Período: 01/01/2019 à 31/12/2019

Rodrigo Biancati

Cargo: Presidente

Valdonei Eger

Cargo: Vice-Presidente

Rejane Ana Schaade Sasse

Cargo: 1º Secretário

Ingo Piske

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2018 à 31/12/2018

Rodrigo Biancati

Cargo: Presidente

Valdonei Eger

Cargo: Vice-Presidente

Fernando Nicolas Lassalle Olivera

Cargo: 1º Secretário

Adelândio Galvani

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Rejane Ana Schaade Sasse

Cargo: Presidente

Rodrigo Biancati

Cargo: Vice-Presidente

Claércio Figueredo

Cargo: 1º Secretário

Valdonei Eger

Cargo: 2º Secretário