Informações do Vereador

  • Nome: Ingo Piske
  • Eleito(a): 2017 até 2020
  • Nascido em: 28/06/1941
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: (47) 984931203
  • Número de Votos: 317

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Comissão de Viação, Obras Públicas e Urbanismo
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Saúde e Assistência Social
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018