Informações do Vereador

  • Nome: Luiz Carlos da Silva
  • Eleito(a): 2013 até 2016
  • Nascido em: 10/11/1965
  • Telefone: 8868-8199

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Assistência Agropecuária, Florestal e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015