Informações do Vereador

  • Nome: Mauro Ramos
  • Eleito(a): 2013 até 2016
  • Nascido em: 11/05/1975
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 8863-7087

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Desporto, Saúde e Assistência Social
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Industria e Comércio, Serviços e Turismo
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015