Informações do Vereador

  • Nome: Valdonei Eger
  • Eleito(a): 2017 até 2020
  • Nascido em: 04/09/1971
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: (47) 98858-8788
  • Número de Votos: 242

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Desporto, Saúde e Assistência Social
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Vice Presidente
  • Comissão: Comissão de Assistência Agropecuária, Florestal e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018